Bleach. Baby one more time

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Baby one more time » - registration; » Обсуждение анкет


Обсуждение анкет

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

~

0

2

Возвращаясь к теме. Идем методами исключения: Маска задействована не была, о силе подчиняющих Ичиго не знал вообще ничего тогда, следовательно, тут все способности шинигами.

0

3

смотрю я на новые анкеты и все больше мне сдается, что придется бедному Ичимару бегать ото всех по пустыне... С каждой новой анкетой я все сильнее в этом убеждаюсь. Вайзард с уровнем выше капитана, готовый освободить Айзена и навалять все Общество Душ - это сильно. Не знаю, радоваться мне или прятаться.

0

4

Ichimaru Gin
Не переживайте по этому поводу.
Никто не хочет видеть своего персонажа слабым, но рамки определенно существуют.

0

5

Yamaoka Kazuma
вернемся .
смею признаться , вы загнали меня в тупик .

Ichimaru Gin
не придется бегать у квест мастеров пока что все начеку .
не совсем-то "с уровнем выше капитана" .

0

6

Viki Quillieute
Я все равно ничего не смыслю в кидо)))

0

7

Yamaoka Kazuma
с кидо уже все выяснили .
но с этим .. честно не помню такого в той битве .
ладно . закроем эту тему , оставляйте ту безымянную способность )

0

8

Ichimaru Gin написал(а):

Вайзард с уровнем выше капитана, готовый освободить Айзена и навалять все Общество Душ - это сильно.

"с уровнем выше капитана" - В готей-13 нет четкого понятия "уровень капитана", мой перс способен навалять максимум четырем капитанам из всего списка. Приоритет в выборе персонажей склоняется к капитанам, игра крутится вокруг них, в любом случае моему персу пришлось бы столкнуться с одним из них.
"навалять все Общество Душ" - Что может побудить шинигами стать на сторону Айзена, кроме ко всему обществу душ? (в пример берем Тоусэна)

0

9

Ichimaru Gin
Гин-кун. Не переживай. На вашей стороне ведь тоже идет прибавление:) Да и твой перс со способностями такими нехилыми)

0

10

по ходу одну Тао-чан это не волнует

0

11

Yamaoka Kazuma

нэ? моя сторона? это какая такая сторона?

Suzuky Kiyoshy

Тоусэн - это отдельный разговор. Мотивы у всех настолько разные, что лично я бы не стал так категорично утверждать по поводу "стороны Айзена". Слишком много факторов и условий, чобы применять эти рамки ко всем.
А вот насчет уровня - да, тут еще хлеще. На примере того же Тоусена - Комамура его завалить так  не смог, даже используя банкай, а Хисаги уделал того еще и форме пустого. Тут, конечно, много несостыковок, но в целом - пример неплохой. Тут уж зависит целиком от самого автора.

0

12

Ichimaru Gin
Твой перс вроде щас лежит в обществе душ, его откачать пытаются, нет?

0

13

Yamaoka Kazuma
Игра еще не началась
Ichimaru Gin

Ichimaru Gin написал(а):

А вот насчет уровня - да, тут еще хлеще. На примере того же Тоусена - Комамура его завалить так  не смог, даже используя банкай, а Хисаги уделал того еще и форме пустого. Тут, конечно, много несостыковок, но в целом - пример неплохой. Тут уж зависит целиком от самого автора.

Вопрос исчерпан вами же...

0

14

Yamaoka Kazuma

действительно? почему-то я об этом ничего не знал....

Suzuky Kiyoshy

пусть так  будет

0


Вы здесь » Bleach. Baby one more time » - registration; » Обсуждение анкет


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно